Clique na imagem para dar zoom

FECHADURA CAPO FUSCA 71/ SUPERIOR

$63.09

Situação no Estoque: Disponível

Trava fechadura do capo

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272201988
FiscalNCM8708.29.99
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem100 mm
LogísticoPeso bruto0,240 Kg
LogísticoPeso líquido0,240 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoEspessura220 mm
TécnicoInformações adicionaisDO CAPO
TécnicoLadoCENTRAL
TécnicoPosiçãoSUPERIOR
TécnicoSistemaMECÂNICO

Veículos

VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983

Produto codigo 6656