Clique na imagem para dar zoom

MAQUINA VIDRO FUSCA 71/ ESQUERDO

$90.81

Situação no Estoque: Disponível

Máquina do vidro mecânico

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272202794
FiscalNCM8708.29.99
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoPeso bruto0,760 Kg
TécnicoLadoESQUERDO
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO
TécnicoTipo de mecanismoMECÂNICO

Veículos

VolkswagenFusca16001969
VolkswagenFusca16001970
VolkswagenFusca16001971
VolkswagenFusca15001970
VolkswagenFusca15001971
VolkswagenFusca15001972
VolkswagenFusca15001973
VolkswagenFusca15001974
VolkswagenFusca15001975
VolkswagenFusca15001976
VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001968
VolkswagenFusca13001969
VolkswagenFusca13001970
VolkswagenFusca13001971
VolkswagenFusca13001972
VolkswagenFusca13001973
VolkswagenFusca13001974
VolkswagenFusca13001975
VolkswagenFusca13001976
VolkswagenFusca13001977
VolkswagenFusca13001978
VolkswagenFusca13001979
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983

Produto codigo 5265/B