Clique na imagem para dar zoom

MACANETA VIDRO MB 1938S 98/ - ATEGO/AXOR 98/ - GRAFITE

$22.73

Situação no Estoque: Disponível

Manivela reguladora do vidro

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272505710
FiscalNCM8708.29.99
LogísticoAltura embalagem50 mm
LogísticoLargura embalagem50 mm
LogísticoPeso bruto0,050 Kg
LogísticoPeso líquido0,050 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoEspessura120 mm

Veículos

Mercedes BenzAxor2040 S2005
Mercedes BenzAxor2040 S2006
Mercedes BenzAxor2040 S2007
Mercedes BenzAxor2040 S2008
Mercedes BenzAxor2040 S2009
Mercedes BenzAxor2040 S2010
Mercedes BenzAxor2040 S2011
Mercedes BenzAxor2040 S2012
Mercedes BenzAxor4140 K2006
Mercedes BenzAxor4140 K2007
Mercedes BenzAxor4140 K2008
Mercedes BenzAxor4140 K2009
Mercedes BenzAxor4140 K2010
Mercedes BenzAxor2540 S2016
Mercedes BenzAxor2540 S2005
Mercedes BenzAxor2540 S2006
Mercedes BenzAxor2540 S2007
Mercedes BenzAxor2540 S2008
Mercedes BenzAxor2540 S2009
Mercedes BenzAxor2540 S2010
Mercedes BenzAxor2540 S2011
Mercedes BenzAxor2540 S2012
Mercedes BenzAxor2540 S2013
Mercedes BenzAxor2540 S2014
Mercedes BenzAxor2540 S2015
Mercedes BenzAxor33402016
Mercedes BenzAxor33402017
Mercedes BenzAxor33402018
Mercedes BenzAxor33402019
Mercedes BenzAxor33402005
Mercedes BenzAxor33402006
Mercedes BenzAxor33402007
Mercedes BenzAxor33402008
Mercedes BenzAxor33402009
Mercedes BenzAxor33402010
Mercedes BenzAxor33402011
Mercedes BenzAxor33402012
Mercedes BenzAxor33402013
Mercedes BenzAxor33402014
Mercedes BenzAxor33402015
Mercedes BenzAxor4144 K2006
Mercedes BenzAxor4144 K2007
Mercedes BenzAxor4144 K2008
Mercedes BenzAxor4144 K2009
Mercedes BenzAxor4144 K2010
Mercedes BenzAxor4144 K2011
Mercedes BenzAxor4144 K2012
Mercedes BenzAxor4144 K2013
Mercedes BenzAxor4144 K2014
Mercedes BenzAxor4144 K2015
Mercedes BenzAxor2640 S2005
Mercedes BenzAxor2640 S2006
Mercedes BenzAxor2640 S2007
Mercedes BenzAxor2640 S2008
Mercedes BenzAxor2640 S2009
Mercedes BenzAxor2640 S2010
Mercedes BenzAxor2640 S2011
Mercedes BenzAxor2640 S2012
Mercedes BenzAxor2640 S2013
Mercedes BenzAxor2640 S2014
Mercedes BenzAxor2640 S2015
Mercedes BenzAxor2544/332005
Mercedes BenzAxor2544/332006
Mercedes BenzAxor2544/332007
Mercedes BenzAxor2544/332008
Mercedes BenzAxor2544/332009
Mercedes BenzAxor2544/332010
Mercedes BenzAxor2544/332011
Mercedes BenzAxor25352009
Mercedes BenzAxor25352010
Mercedes BenzAxor25352011
Mercedes BenzAxor25352012
Mercedes BenzAxor28312016
Mercedes BenzAxor28312017
Mercedes BenzAxor28312018
Mercedes BenzAxor28312019
Mercedes BenzAxor28312020
Mercedes BenzAxor28312006
Mercedes BenzAxor28312007
Mercedes BenzAxor28312008
Mercedes BenzAxor28312009
Mercedes BenzAxor28312010
Mercedes BenzAxor28312011
Mercedes BenzAxor28312012
Mercedes BenzAxor28312013
Mercedes BenzAxor28312014
Mercedes BenzAxor28312015
Mercedes BenzAxor2644 S2005
Mercedes BenzAxor2644 S2006
Mercedes BenzAxor2644 S2007
Mercedes BenzAxor2644 S2008
Mercedes BenzAxor2644 S2009
Mercedes BenzAxor2644 S2010
Mercedes BenzAxor2644 S2011
Mercedes BenzAxor2644 S2012
Mercedes BenzAxor3344/332005
Mercedes BenzAxor3344/332006
Mercedes BenzAxor3344/332007
Mercedes BenzAxor3344/332008
Mercedes BenzAxor3344/332009
Mercedes BenzAxor3344/332010
Mercedes BenzAxor3344/332011
Mercedes BenzAxor3344/332012
Mercedes BenzAxor3344/332013
Mercedes BenzAxor3344/332014
Mercedes BenzAxor3344/332015
Mercedes BenzAxor1933/362005
Mercedes BenzAxor1933/362006
Mercedes BenzAxor1933/362007
Mercedes BenzAxor1933/362008
Mercedes BenzAxor1933/362009
Mercedes BenzAxor1933/362010
Mercedes BenzAxor1933/362011
Mercedes BenzAxor1933/362012
Mercedes BenzAxor28262016
Mercedes BenzAxor28262017
Mercedes BenzAxor28262018
Mercedes BenzAxor28262019
Mercedes BenzAxor28262006
Mercedes BenzAxor28262007
Mercedes BenzAxor28262008
Mercedes BenzAxor28262009
Mercedes BenzAxor28262010
Mercedes BenzAxor28262011
Mercedes BenzAxor28262012
Mercedes BenzAxor28262013
Mercedes BenzAxor28262014
Mercedes BenzAxor28262015
Mercedes BenzAxor2035 S2016
Mercedes BenzAxor2035 S2005
Mercedes BenzAxor2035 S2006
Mercedes BenzAxor2035 S2007
Mercedes BenzAxor2035 S2008
Mercedes BenzAxor2035 S2009
Mercedes BenzAxor2035 S2010
Mercedes BenzAxor2035 S2011
Mercedes BenzAxor2035 S2012
Mercedes BenzAxor2035 S2013
Mercedes BenzAxor2035 S2014
Mercedes BenzAxor2035 S2015
Mercedes BenzAxor2044 S2005
Mercedes BenzAxor2044 S2006
Mercedes BenzAxor2044 S2007
Mercedes BenzAxor2044 S2008
Mercedes BenzAxor2044 S2009
Mercedes BenzAxor2044 S2010
Mercedes BenzAxor2044 S2011
Mercedes BenzAxor2533/482016
Mercedes BenzAxor2533/482005
Mercedes BenzAxor2533/482006
Mercedes BenzAxor2533/482007
Mercedes BenzAxor2533/482008
Mercedes BenzAxor2533/482009
Mercedes BenzAxor2533/482010
Mercedes BenzAxor2533/482011
Mercedes BenzAxor2533/482012
Mercedes BenzAxor2533/482013
Mercedes BenzAxor2533/482014
Mercedes BenzAxor2533/482015

Produto codigo 32966/B