Clique na imagem para dar zoom

MACANETA VIDRO ESCORT/CARGO (METAL)

$16.97

Situação no Estoque: Disponível

Manivela reguladora do vidro

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272301329
FiscalNCM8708.29.99
LogísticoAltura embalagem20 mm
LogísticoLargura embalagem40 mm
LogísticoPeso bruto0,070 Kg
LogísticoPeso líquido0,070 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem10
TécnicoEspessura120 mm

Veículos

VolkswagenApolloGL1990
VolkswagenApolloGL1991
VolkswagenApolloGL1992
VolkswagenApolloGLS1990
VolkswagenApolloGLS1991
VolkswagenApolloGLS1992
FordCargoC 22181988
FordCargoC 22181989
FordCargoC 17212002
FordCargoC 17212003
FordCargoC 17212004
FordCargoC 17212005
FordCargoC 17222002
FordCargoC 17222003
FordCargoC 17222004
FordCargoC 17222005
FordCargoC 17222006
FordCargoC 15212003
FordCargoC 15212004
FordCargoC 15212005
FordCargoC 24221991
FordCargoC 24221992
FordCargoC 24221993
FordCargoC 24221994
FordCargoC 24221995
FordCargoC 24221996
FordCargoC 24221997
FordCargoC 24221998
FordCargoC 24221999
FordCargoC 24222000
FordCargoC 24222001
FordCargoC 24222002
FordCargoC 24222003
FordCargoC 24222004
FordCargoC 24222005
FordCargoC 24222006
FordCargoC 24222010
FordCargoC 24222011
FordCargoC 24222012
FordCargoC 24222013
FordCargoC 24222014
FordCargoC 24222015
FordCargoC 24212004
FordCargoC 24212005
FordCargoC 1615 T1984
FordCargoC 1615 T1983
FordCargoC 2632 E2006
FordCargoC 2632 E2007
FordCargoC 2632 E2008
FordCargoC 1932 CNL2011
FordCargoC 1932 CNL2012
FordCargoC 1932 CNL2013
FordCargoC 1932 CNL2014
FordCargoC 1932 CNL2015
FordCargoC 1717 E2016
FordCargoC 1717 E2017
FordCargoC 1717 E2018
FordCargoC 1717 E2019
FordCargoC 1717 E2005
FordCargoC 1717 E2006
FordCargoC 1717 E2007
FordCargoC 1717 E2008
FordCargoC 1717 E2009
FordCargoC 1717 E2010
FordCargoC 1717 E2011
FordCargoC 1717 E2012
FordCargoC 1717 E2013
FordCargoC 1717 E2014
FordCargoC 1717 E2015
FordCargoC 17172002
FordCargoC 17172003
FordCargoC 17172004
FordCargoC 17172005
FordCargoC 17172006
FordCargoC 4432 E2006
FordCargoC 4432 E2007
FordCargoC 4432 E2008
FordCargoC 13192016
FordCargoC 13192017
FordCargoC 13192018
FordCargoC 13192019
FordCargoC 13192012
FordCargoC 13192013
FordCargoC 13192014
FordCargoC 13192015
FordCargoC 15171985
FordCargoC 15172002
FordCargoC 15171986
FordCargoC 15172003
FordCargoC 15172004
FordCargoC 15172005
FordCargoC 15172006
FordCargoC 15141985
FordCargoC 15141986
FordCargoC 13172016
FordCargoC 13171984
FordCargoC 13172017
FordCargoC 13171985
FordCargoC 13172018
FordCargoC 13171986
FordCargoC 13172019
FordCargoC 13172020
FordCargoC 13172002
FordCargoC 13172003
FordCargoC 13172004
FordCargoC 13172005
FordCargoC 13172006
FordCargoC 13172007
FordCargoC 13172008
FordCargoC 13172009
FordCargoC 13172010
FordCargoC 13172011
FordCargoC 13172012
FordCargoC 13172013
FordCargoC 13172014
FordCargoC 13172015
FordCargoC 13141985
FordCargoC 13141986
FordCargoC 11171985
FordCargoC 11171986
FordCargoC 11141985
FordCargoC 11141986
FordCargoC 23241990
FordCargoC 23241991
FordCargoC 13131985
FordCargoC 13131986
FordCargoC 32241993
FordCargoC 32241994
FordCargoC 32241995
FordCargoC 32241996
FordCargoC 32241997
FordCargoC 32222016
FordCargoC 32222017
FordCargoC 32222018
FordCargoC 32222019
FordCargoC 32222002
FordCargoC 32222003
FordCargoC 32222004
FordCargoC 32222005
FordCargoC 32222006
FordCargoC 32222007
FordCargoC 32222008
FordCargoC 32222009
FordCargoC 32222010
FordCargoC 32222011
FordCargoC 32222012
FordCargoC 32222013
FordCargoC 32222014
FordCargoC 32222015
FordCargoC 2628 E2006
FordCargoC 2628 E2007
FordCargoC 2628 E2008
FordCargoC 2628 E2009
FordCargoC 2628 E2010
FordCargoC 2628 E2011
FordCargoC 2628 E2012
FordCargoC 2628 E2013
FordCargoC 2628 E2014
FordCargoC 2628 E2015
FordCargoC 4532 E2007
FordCargoC 4532 E2008
FordCargoC 4532 E2009
FordCargoC 4532 E2010
FordCargoC 4532 E2011
FordCargoC 4532 E2012
FordCargoC 4532 E2013
FordCargoC 4532 E2014
FordCargoC 4532 E2015
FordCargoC 40312003
FordCargoC 40312004
FordCargoC 40312005
FordCargoC 40312006
FordCargoC 40302000
FordCargoC 40302001
FordCargoC 40302002
FordCargoC 40302003
FordCargoC 40301995
FordCargoC 40301996
FordCargoC 40301997
FordCargoC 40301998
FordCargoC 40301999
FordCargoC 1517 E2005
FordCargoC 1517 E2006
FordCargoC 1517 E2007
FordCargoC 1517 E2008
FordCargoC 1517 E2009
FordCargoC 1517 E2010
FordCargoC 1517 E2011
FordCargoC 1517 E2012
FordCargoC 1517 E2013
FordCargoC 1517 E2014
FordCargoC 1517 E2015
FordCargoC 6332 E2008
FordCargoC 6332 E2009
FordCargoC 6332 E2010
FordCargoC 6332 E2011
FordCargoC 6332 E2012
FordCargoC 2622 E2016
FordCargoC 2622 E2017
FordCargoC 2622 E2018
FordCargoC 2622 E2006
FordCargoC 2622 E2007
FordCargoC 2622 E2008
FordCargoC 2622 E2009
FordCargoC 2622 E2010
FordCargoC 2622 E2011
FordCargoC 2622 E2012
FordCargoC 2622 E2013
FordCargoC 2622 E2014
FordCargoC 2622 E2015
FordCargoC 5032 E2006
FordCargoC 5032 E2007
FordCargoC 5032 E2008
FordCargoC 8152016
FordCargoC 8152017
FordCargoC 8152018
FordCargoC 8152019
FordCargoC 8152000
FordCargoC 8152001
FordCargoC 8152002
FordCargoC 8152003
FordCargoC 8152004
FordCargoC 8152005
FordCargoC 8152006
FordCargoC 8152007
FordCargoC 8152008
FordCargoC 8152009
FordCargoC 8152010
FordCargoC 8152011
FordCargoC 8152012
FordCargoC 8152013
FordCargoC 8152014
FordCargoC 8152015
FordCargoC 8142000
FordCargoC 8142001
FordCargoC 8141996
FordCargoC 8141997
FordCargoC 8141998
FordCargoC 8141999
FordCargoC 50312005
FordCargoC 23191990
FordCargoC 23191991
FordCargoC 2932 E2006
FordCargoC 2932 E2007
FordCargoC 2932 E2008
FordCargoC 16221991
FordCargoC 16221992
FordCargoC 16221993
FordCargoC 16221994
FordCargoC 16221995
FordCargoC 16221996
FordCargoC 16221997
FordCargoC 16221998
FordCargoC 16221999
FordCargoC 16222000
FordCargoC 16222001
FordCargoC 16222002
FordCargoC 16222003
FordCargoC 28312005
FordCargoC 28312006
FordCargoC 14222000
FordCargoC 14221991
FordCargoC 14221992
FordCargoC 14221993
FordCargoC 14221994
FordCargoC 14221995
FordCargoC 14221996
FordCargoC 14221997
FordCargoC 14221998
FordCargoC 14221999
FordCargoC 16212000
FordCargoC 16212001
FordCargoC 16212002
FordCargoC 16212003
FordCargoC 23221991
FordCargoC 23221992
FordCargoC 23221993
FordCargoC 23221994
FordCargoC 23221995
FordCargoC 16302001
FordCargoC 16302002
FordCargoC 16302003
FordCargoC 16302004
FordCargoC 11131985
FordCargoC 11131986
FordCargoC 11131987
FordCargoC 1317 E2016
FordCargoC 1317 E2017
FordCargoC 1317 E2018
FordCargoC 1317 E2019
FordCargoC 1317 E2005
FordCargoC 1317 E2006
FordCargoC 1317 E2007
FordCargoC 1317 E2008
FordCargoC 1317 E2009
FordCargoC 1317 E2010
FordCargoC 1317 E2011
FordCargoC 1317 E2012
FordCargoC 1317 E2013
FordCargoC 1317 E2014
FordCargoC 1317 E2015
FordCargoC 35301991
FordCargoC 35301992
FordCargoC 35301993
FordCargoC 35301994
FordCargoC 35301995
FordCargoC 35301996
FordCargoC 31322016
FordCargoC 31322017
FordCargoC 31322018
FordCargoC 31322019
FordCargoC 31322010
FordCargoC 31322011
FordCargoC 31322012
FordCargoC 31322013
FordCargoC 31322014
FordCargoC 31322015
FordCargoC 2428 E2016
FordCargoC 2428 E2017
FordCargoC 2428 E2018
FordCargoC 2428 E2019
FordCargoC 2428 E2006
FordCargoC 2428 E2007
FordCargoC 2428 E2008
FordCargoC 2428 E2009
FordCargoC 2428 E2010
FordCargoC 2428 E2011
FordCargoC 2428 E2012
FordCargoC 2428 E2013
FordCargoC 2428 E2014
FordCargoC 2428 E2015
FordCargoC 2422 E2006
FordCargoC 2422 E2007
FordCargoC 2422 E2008
FordCargoC 2422 E2009
FordCargoC 2422 E2010
FordCargoC 2422 E2011
FordCargoC 2422 E2012
FordCargoC 2422 E2013
FordCargoC 2422 E2014
FordCargoC 2422 E2015
FordCargoC 1932 CNLT2010
FordCargoC 1932 CNLT2011
FordCargoC 1932 CNLT2012
FordCargoC 1932 CNLT2013
FordCargoC 1932 CNLT2014
FordCargoC 1932 CNLT2015
FordCargoC 2628 CN2016
FordCargoC 2628 CN2017
FordCargoC 2628 CN2018
FordCargoC 2628 CN2019
FordCargoC 2628 CN2005
FordCargoC 2628 CN2006
FordCargoC 2628 CN2007
FordCargoC 2628 CN2008
FordCargoC 2628 CN2009
FordCargoC 2628 CN2010
FordCargoC 2628 CN2011
FordCargoC 2628 CN2012
FordCargoC 2628 CN2013
FordCargoC 2628 CN2014
FordCargoC 2628 CN2015
FordCargoC 16191990
FordCargoC 16191991
FordCargoC 14191990
FordCargoC 14191991
FordCargoC 14191992
FordCargoC 16171991
FordCargoC 16171992
FordCargoC 16171993
FordCargoC 16171994
FordCargoC 16171995
FordCargoC 16171996
FordCargoC 16171997
FordCargoC 16171998
FordCargoC 16171999
FordCargoC 16172000
FordCargoC 16172001
FordCargoC 16172002
FordCargoC 16172003
FordCargoC 16181987
FordCargoC 16181988
FordCargoC 16181989
FordCargoC 16151987
FordCargoC 16151988
FordCargoC 16151989
FordCargoC 14171994
FordCargoC 14171995
FordCargoC 14171996
FordCargoC 14171997
FordCargoC 14181987
FordCargoC 14181988
FordCargoC 14181989
FordCargoC 43312003
FordCargoC 43312004
FordCargoC 43312005
FordCargoC 43312006
FordCargoC 14151987
FordCargoC 14151988
FordCargoC 14151989
FordCargoC 14151990
FordCargoC 14151991
FordCargoC 14151992
FordCargoC 14151993
FordCargoC 14151994
FordCargoC 14151995
FordCargoC 14151996
FordCargoC 14151997
FordCargoC 14151998
FordCargoC 14151999
FordCargoC 14152000
FordCargoC 14152001
FordCargoC 14152002
FordCargoC 26262002
FordCargoC 26262003
FordCargoC 26262004
FordCargoC 26262005
FordCargoC 26262006
FordCargoC 12181987
FordCargoC 815 E2016
FordCargoC 815 E2017
FordCargoC 815 E2018
FordCargoC 815 E2019
FordCargoC 815 E2005
FordCargoC 815 E2006
FordCargoC 815 E2007
FordCargoC 815 E2008
FordCargoC 815 E2009
FordCargoC 815 E2010
FordCargoC 815 E2011
FordCargoC 815 E2012
FordCargoC 815 E2013
FordCargoC 815 E2014
FordCargoC 815 E2015
FordCargoC 12151987
FordCargoC 12151988
FordCargoC 12151989
FordCargoC 12151990
FordCargoC 12151991
FordCargoC 12151992
FordCargoC 12151993
FordCargoC 12151994
FordCargoC 12151995
FordCargoC 12151996
FordCargoC 12151997
FordCargoC 12151998
FordCargoC 12151999
FordCargoC 12152000
FordCargoC 12152001
FordCargoC 12152002
FordCargoC 24252000
FordCargoC 24252001
FordCargoC 24252002
FordCargoC 24252003
FordCargoC 24251997
FordCargoC 24251998
FordCargoC 24251999
FordCargoC 26222002
FordCargoC 26222003
FordCargoC 26222004
FordCargoC 26222005
FordCargoC 26222006
FordCargoC 17312016
FordCargoC 17312017
FordCargoC 17312018
FordCargoC 17312003
FordCargoC 17312004
FordCargoC 17312005
FordCargoC 17312006
FordCargoC 17312007
FordCargoC 17312008
FordCargoC 17312009
FordCargoC 17312010
FordCargoC 17312011
FordCargoC 17312012
FordCargoC 17312013
FordCargoC 17312014
FordCargoC 17312015
FordCargoC 3224 L ATAC1990
FordCargoC 3224 L ATAC1991
FordCargoC 3224 L ATAC1992
FordCargoC 26312016
FordCargoC 26312017
FordCargoC 26312018
FordCargoC 26312002
FordCargoC 26312003
FordCargoC 26312004
FordCargoC 26312005
FordCargoC 26312006
FordCargoC 26312007
FordCargoC 26312008
FordCargoC 26312009
FordCargoC 26312010
FordCargoC 26312011
FordCargoC 26312012
FordCargoC 26312013
FordCargoC 26312014
FordCargoC 26312015
FordCargoC 26302000
FordCargoC 26302001
FordCargoC 26302002
FordCargoC 26301998
FordCargoC 26301999
FordCargoC 14212000
FordCargoC 14212001
FordCargoC 14212002
FordCargoC 14212003
FordCargoC 1722 E2006
FordCargoC 1722 E2007
FordCargoC 1722 E2008
FordCargoC 1722 E2009
FordCargoC 1722 E2010
FordCargoC 1722 E2011
FordCargoC 1722 E2012
FordCargoC 1722 E2013
FordCargoC 1722 E2014
FordCargoC 1722 E2015
FordEscortXR31984
FordEscortXR31985
FordEscortXR31986
FordEscortXR31987
FordEscortXR31988
FordEscortXR31989
FordEscortXR31990
FordEscortXR31991
FordEscortXR31992
FordEscortXR31983
FordEscortL1984
FordEscortL1985
FordEscortL1986
FordEscortL1987
FordEscortL1988
FordEscortL1989
FordEscortL1990
FordEscortL1991
FordEscortL1992
FordEscortL1993
FordEscortL1994
FordEscortL1983
FordEscortGUARUJÁ1991
FordEscortGUARUJÁ1992
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1985
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1986
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1987
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1988
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1989
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1990
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1991
FordEscortXR3 CONVERSÍVEL1992
FordVeronaLX1989
FordVeronaLX1990
FordVeronaLX1991
FordVeronaLX1992

Produto codigo 11711/C