Clique na imagem para dar zoom

MACANETA VIDRO SANTANA/CAM VW/GOL (METAL)

$11.47

Situação no Estoque: Disponível

Manivela reguladora do vidro

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272206341
FiscalNCM8708.29.99
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem40 mm
LogísticoPeso bruto0,050 Kg
LogísticoPeso líquido0,050 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem10
TécnicoEspessura120 mm

Veículos

AgraleMarruáAM 150 CD2012
AgraleMarruáAM 150 CD2013
AgraleMarruáAM 150 CD2014
AgraleMarruáAM 150 CD2015
AgraleMarruáAM 1002012
AgraleMarruáAM 1002013
AgraleMarruáAM 1002014
AgraleMarruáAM 1002015
AgraleMarruáAM 200 CD2016
AgraleMarruáAM 200 CD2017
AgraleMarruáAM 200 CD2018
AgraleMarruáAM 200 CD2019
AgraleMarruáAM 200 CD2020
AgraleMarruáAM 200 CD2021
AgraleMarruáAM 200 CD2022
AgraleMarruáAM 200 CD2013
AgraleMarruáAM 200 CD2014
AgraleMarruáAM 200 CD2015
VolkswagenFusca16001984
VolkswagenFusca16001985
VolkswagenFusca16001986
VolkswagenFusca16001987
VolkswagenFusca16001988
VolkswagenFusca16001983
VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983

Produto codigo 11713/C