Clique na imagem para dar zoom

MACANETA VIDRO FUSCA/BRASILIA/KOMBI/PASSAT/GOL/VOYAGE/VW CAM/SANTANA

$10.59

Situação no Estoque: Disponível

Manivela reguladora do vidro

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272206334
FiscalNCM8708.29.99
LogísticoAltura embalagem20 mm
LogísticoLargura embalagem40 mm
LogísticoPeso bruto0,050 Kg
LogísticoPeso líquido0,050 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem10
TécnicoEspessura120 mm

Veículos

VolkswagenFusca16001974
VolkswagenFusca16001975
VolkswagenFusca16001976
VolkswagenFusca16001977
VolkswagenFusca16001978
VolkswagenFusca16001979
VolkswagenFusca16001980
VolkswagenFusca16001981
VolkswagenFusca16001982
VolkswagenFusca16001983
VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001968
VolkswagenFusca13001969
VolkswagenFusca13001970
VolkswagenFusca13001971
VolkswagenFusca13001972
VolkswagenFusca13001973
VolkswagenFusca13001974
VolkswagenFusca13001975
VolkswagenFusca13001976
VolkswagenFusca13001977
VolkswagenFusca13001978
VolkswagenFusca13001979
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983

Produto codigo 3864/C