Clique na imagem para dar zoom

MACANETA VIDRO MB 1113/1313/1513/2013/1519/1924 METAL

Situação no Estoque: Esgotado

Manivela reguladora do vidro

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272201360
FiscalNCM8708.29.99
FiscalPrazo garantia3 Meses
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem30 mm
LogísticoPeso bruto0,060 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem10
TécnicoCorPRETO / CROMADO
TécnicoEspessura110 mm
TécnicoLadoDIREITO / ESQUERDO
TécnicoMaterialPLÁSTICO

Veículos

VolkswagenFusca16001984
VolkswagenFusca16001985
VolkswagenFusca16001986
VolkswagenFusca16001987
VolkswagenFusca16001988
VolkswagenFusca16001993
VolkswagenFusca16001994
VolkswagenFusca16001995
VolkswagenFusca16001996
VolkswagenFusca16001997
VolkswagenFusca16001969
VolkswagenFusca16001970
VolkswagenFusca16001971
VolkswagenFusca16001974
VolkswagenFusca16001975
VolkswagenFusca16001976
VolkswagenFusca16001977
VolkswagenFusca16001978
VolkswagenFusca16001979
VolkswagenFusca16001980
VolkswagenFusca16001981
VolkswagenFusca16001982
VolkswagenFusca16001983
VolkswagenFusca15001970
VolkswagenFusca15001971
VolkswagenFusca15001972
VolkswagenFusca15001973
VolkswagenFusca15001974
VolkswagenFusca15001975
VolkswagenFusca15001976
VolkswagenFuscaSPORT2013
VolkswagenFuscaSPORT2014
VolkswagenFuscaSPORT2015
VolkswagenFuscaR-LINE2014
VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001968
VolkswagenFusca13001969
VolkswagenFusca13001970
VolkswagenFusca13001971
VolkswagenFusca13001972
VolkswagenFusca13001973
VolkswagenFusca13001974
VolkswagenFusca13001975
VolkswagenFusca13001976
VolkswagenFusca13001977
VolkswagenFusca13001978
VolkswagenFusca13001979
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983
VolkswagenFusca12001960
VolkswagenFusca12001961
VolkswagenFusca12001962
VolkswagenFusca12001963
VolkswagenFusca12001964
VolkswagenFusca12001965
VolkswagenFusca12001966
VolkswagenFuscaTSI2016
VolkswagenFuscaTSI2013
VolkswagenFuscaTSI2014
VolkswagenFuscaTSI2015
VolkswagenFusca2.0 TSI DSG2016
VolkswagenFusca2.0 TSI DSG2015
VolkswagenVariantI1969
VolkswagenVariantI1970
VolkswagenVariantI1971
VolkswagenVariantI1972
VolkswagenVariantI1973
VolkswagenVariantI1974
VolkswagenVariantI1975
VolkswagenVariantI1976
VolkswagenVariantI1977
VolkswagenVariantI1978

Produto codigo 5667/C