Clique na imagem para dar zoom

MACANETA INTERNO MB 608D DIREITO

$50.70

Situação no Estoque: Disponível

Maçaneta interna da porta

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272501385
FiscalNCM8708.29.93
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem80 mm
LogísticoPeso bruto0,110 Kg
LogísticoPeso líquido0,110 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoCorCROMADO
TécnicoEspessura150 mm
TécnicoInformações adicionaisMATERIAL METÁLICO
TécnicoLadoDIREITO
TécnicoModeloPORTA / INTERNA
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO

Veículos

Mercedes Benzlo 608-1984
Mercedes Benzlo 608-1985
Mercedes Benzlo 608-1986
Mercedes Benzlo 608-1987
Mercedes Benzlo 608-1980
Mercedes Benzlo 608-1981
Mercedes Benzlo 608-1982
Mercedes Benzlo 608-1983
Mercedes Benzl 608 d-1984
Mercedes Benzl 608 d-1985
Mercedes Benzl 608 d-1986
Mercedes Benzl 608 d-1987
Mercedes Benzl 608 d-1972
Mercedes Benzl 608 d-1973
Mercedes Benzl 608 d-1974
Mercedes Benzl 608 d-1975
Mercedes Benzl 608 d-1976
Mercedes Benzl 608 d-1977
Mercedes Benzl 608 d-1978
Mercedes Benzl 608 d-1979
Mercedes Benzl 608 d-1980
Mercedes Benzl 608 d-1981
Mercedes Benzl 608 d-1982
Mercedes Benzl 608 d-1983

Produto codigo 3969