Clique na imagem para dar zoom

MACANETA EXTERNO VOLVO FH12/FM12/NH12 ESQUERDO COM CHAVE

$244.95

Situação no Estoque: Disponível

Maçaneta externa

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272719476
FiscalNCM8708.29.99
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoAltura embalagem80 mm
LogísticoLargura embalagem130 mm
LogísticoPeso bruto1,000 Kg
LogísticoPeso líquido1,000 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoCorPRETO
TécnicoEspessura250 mm
TécnicoInformações adicionaisCOM CHAVE / MATERIAL PLÁSTICO
TécnicoLadoESQUERDO
TécnicoModeloPORTA / EXTERNA
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO

Veículos

Volvofm 12 380-2000
Volvofm 12 380-2001
Volvofm 12 380-2002
Volvofm 12 380-2003
Volvofm 12 380-2004
Volvofm 12 380-2005
Volvofm 12 380-2006
Volvofm 10 320-2000
Volvofm 10 320-2001
Volvofm 10 320-2002
Volvofm 10 320-2003
Volvonh 12 380-2000
Volvonh 12 380-2001
Volvonh 12 380-2002
Volvonh 12 380-2003
Volvonh 12 380-2004
Volvonh 12 380-2005
Volvonh 12 380-2006
Volvonh 12 380-1999
Volvofh 4806X4T2006
Volvofh 4806X4T2007
Volvofh 4806X4T2008
Volvofh 4806X4T2009
Volvofh 4806X4T2010
Volvofh 4806X4T2011
Volvofh 4806X4T2012
Volvofh 4806X4T2013
Volvofh 4806X4T2014
Volvofh 4806X4T2015
Volvofh 4806X2T2006
Volvofh 4806X2T2007
Volvofh 4806X2T2008
Volvofh 4806X2T2009
Volvofh 4806X2T2010
Volvofh 4806X2T2011
Volvofh 4806X2T2012
Volvofh 4806X2T2013
Volvofh 4806X2T2014
Volvofh 4806X2T2015
Volvofh 4804X2T2006
Volvofh 4804X2T2007
Volvofh 4804X2T2008
Volvofh 4804X2T2009
Volvofh 4804X2T2010
Volvofh 4804X2T2011
Volvofh 4804X2T2012
Volvofm 12 420-2000
Volvofm 12 420-2001
Volvofm 12 420-2002
Volvofm 12 420-2003
Volvofm 12 420-2004
Volvofm 12 420-2005
Volvofm 12 420-2006
Volvonh 12 420-2000
Volvonh 12 420-2001
Volvonh 12 420-2002
Volvonh 12 420-2003
Volvonh 12 420-2004
Volvonh 12 420-2005
Volvonh 12 420-2006
Volvonh 12 420-1999
Volvofh 4406X4T2006
Volvofh 4406X4T2007
Volvofh 4406X4T2008
Volvofh 4406X4T2009
Volvofh 4406X4T2010
Volvofh 4406X4T2011
Volvofh 4406X4T2012
Volvofh 4406X4T2013
Volvofh 4406X2T2006
Volvofh 4406X2T2007
Volvofh 4406X2T2008
Volvofh 4406X2T2009
Volvofh 4406X2T2010
Volvofh 4406X2T2011
Volvofh 4406X2T2012
Volvofh 4406X2T2013
Volvofh 4406X2T2014
Volvofh 4406X2T2015
Volvofh 4404X2T2006
Volvofh 4404X2T2007
Volvofh 4404X2T2008
Volvofh 4404X2T2009
Volvofh 4404X2T2010
Volvofh 4404X2T2011
Volvofh 4404X2T2012
Volvofh 5206X4R2006
Volvofh 5206X4R2007
Volvofh 5206X4R2008
Volvofh 5206X4R2009
Volvofh 5206X4R2010
Volvofh 5206X4R2011
Volvofh 5206X4R2012
Volvofh 5206X4T2006
Volvofh 5206X4T2007
Volvofh 5206X4T2008
Volvofh 5206X4T2009
Volvofh 5206X4T2010
Volvofh 5206X4T2011
Volvofh 5206X4T2012
Volvofh 5206X4T2013
Volvofh 5206X2T2016
Volvofh 5206X2T2017
Volvofh 5206X2T2018
Volvofh 5206X2T2006
Volvofh 5206X2T2007
Volvofh 5206X2T2008
Volvofh 5206X2T2009
Volvofh 5206X2T2010
Volvofh 5206X2T2011
Volvofh 5206X2T2012
Volvofh 5206X2T2013
Volvofh 5206X2T2014
Volvofh 5206X2T2015
Volvofh 5204X2T2006
Volvofh 5204X2T2007
Volvofh 5204X2T2008
Volvofh 5204X2T2009
Volvofh 5204X2T2010
Volvofh 5204X2T2011
Volvofh 5204X2T2012
Volvofm 12 340-2001
Volvofm 12 340-2002
Volvofm 12 340-2003
Volvofm 12 340-2004
Volvofm 12 340-2005
Volvofm 12 340-2006
VolvoFmx 370-2016
VolvoFmx 370-2011
VolvoFmx 370-2012
VolvoFmx 370-2013
VolvoFmx 370-2014
VolvoFmx 370-2015
Volvofh 4006X4T2006
Volvofh 4006X4T2007
Volvofh 4006X4T2008
Volvofh 4006X4T2009
Volvofh 4006X4T2010
Volvofh 4006X4T2011
Volvofh 4006X4T2012
Volvofh 4006X4T2013
Volvofh 4006X4T2014
Volvofh 4006X4T2015
Volvofh 4006X2T2016
Volvofh 4006X2T2006
Volvofh 4006X2T2007
Volvofh 4006X2T2008
Volvofh 4006X2T2009
Volvofh 4006X2T2010
Volvofh 4006X2T2011
Volvofh 4006X2T2012
Volvofh 4006X2T2013
Volvofh 4006X2T2014
Volvofh 4006X2T2015
Volvofh 4004X2T2016
Volvofh 4004X2T2017
Volvofh 4004X2T2006
Volvofh 4004X2T2007
Volvofh 4004X2T2008
Volvofh 4004X2T2009
Volvofh 4004X2T2010
Volvofh 4004X2T2011
Volvofh 4004X2T2012
Volvofh 4004X2T2013
Volvofh 4004X2T2014
Volvofh 4004X2T2015

Produto codigo 36720