Clique na imagem para dar zoom

MACANETA EXTERNO FUSCA /77 ESQUERDO COM CHAVE CROMADO

$132.13

Situação no Estoque: Disponível

Maçaneta externa

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272201131
FiscalNCM8708.29.99
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem90 mm
LogísticoPeso bruto0,310 Kg
LogísticoPeso líquido0,310 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoCorCROMADO
TécnicoEspessura200 mm
TécnicoInformações adicionaisCOM CHAVE / MATERIAL METÁLICO
TécnicoLadoDIREITO / ESQUERDO
TécnicoModeloPORTA / EXTERNA
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO

Veículos

VolkswagenFusca16001974
VolkswagenFusca16001975
VolkswagenFusca16001976
VolkswagenFusca16001977
VolkswagenFusca16001978
VolkswagenFusca16001979
VolkswagenFusca16001980
VolkswagenFusca16001981
VolkswagenFusca16001982
VolkswagenFusca16001983
VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001968
VolkswagenFusca13001969
VolkswagenFusca13001970
VolkswagenFusca13001971
VolkswagenFusca13001972
VolkswagenFusca13001973
VolkswagenFusca13001974
VolkswagenFusca13001975
VolkswagenFusca13001976
VolkswagenFusca13001977
VolkswagenFusca13001978
VolkswagenFusca13001979
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1968
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1969
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1970
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1971
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1972
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1962
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1963
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1964
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1965
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1966
VolkswagenKarmann-guiaCOUPÉ1967
VolkswagenKarmann-guiaTC1973
VolkswagenKarmann-guiaTC1974
VolkswagenKarmann-guiaTC1975
VolkswagenKarmann-guiaTC1976

Produto codigo 4301/A