Clique na imagem para dar zoom

INTERRUPTOR LUZ FREIO MB 608D/708E

$22.50

Situação no Estoque: Disponível

também com funcionamento bem simples, bastar pisarmos no freio e ele é acionado — acende uma luz na lanterna traseira e no brake light, caso o carro possua.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7898357590113
FiscalNCM8536.65.90
FiscalPrazo garantia3 Meses
LogísticoAltura embalagem110 mm
LogísticoComprimento embalagem29 mm
LogísticoLargura embalagem30 mm
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
LogísticoPeso bruto0,049 Kg
LogísticoPeso líquido0,051 Kg
TécnicoGenero do terminalMACHO
TécnicoInclui caboNÃO
TécnicoModeloLUZ FREIO
TécnicoTipo de conexãoM12X1
TécnicoTipo de interruptor de luz de freioROSCA CÔNICA

Veículos

Mercedes Benzlo 608-1984
Mercedes Benzlo 608-1985
Mercedes Benzlo 608-1986
Mercedes Benzlo 608-1987
Mercedes Benzlo 608-1980
Mercedes Benzlo 608-1981
Mercedes Benzlo 608-1982
Mercedes Benzlo 608-1983
Mercedes Benzl 608 d-1984
Mercedes Benzl 608 d-1985
Mercedes Benzl 608 d-1986
Mercedes Benzl 608 d-1987
Mercedes Benzl 608 d-1972
Mercedes Benzl 608 d-1973
Mercedes Benzl 608 d-1974
Mercedes Benzl 608 d-1975
Mercedes Benzl 608 d-1976
Mercedes Benzl 608 d-1977
Mercedes Benzl 608 d-1978
Mercedes Benzl 608 d-1979
Mercedes Benzl 608 d-1980
Mercedes Benzl 608 d-1981
Mercedes Benzl 608 d-1982
Mercedes Benzl 608 d-1983

Produto codigo 11104/C