Clique na imagem para dar zoom

INTERRUPTOR LUZ FREIO CARGO 814/815/915/712 00/ - 1317/1517/1717/1721/1215/1415/2422/2425/2622/2628 00/ - CARGO NOVO 1319/24223/1717/1719/2629 2012/ NO PEDAL

Situação no Estoque: Esgotado

também com funcionamento bem simples, bastar pisarmos no freio e ele é acionado — acende uma luz na lanterna traseira e no brake light, caso o carro possua.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7898357592605
FiscalNCM8536.65.90
FiscalPrazo garantia3 Meses
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
LogísticoPeso bruto0,090 Kg
LogísticoPeso líquido0,090 Kg
TécnicoGenero do terminalMACHO
TécnicoInclui caboNÃO
TécnicoModeloLUZ FREIO
TécnicoTipo de conexãoM18X1,5
TécnicoTipo de interruptor de luz de freioROSCA CÔNICA

Veículos

FordCargoC 8152016
FordCargoC 8152017
FordCargoC 8152018
FordCargoC 8152019
FordCargoC 8152000
FordCargoC 8152001
FordCargoC 8152002
FordCargoC 8152003
FordCargoC 8152004
FordCargoC 8152005
FordCargoC 8152006
FordCargoC 8152007
FordCargoC 8152008
FordCargoC 8152009
FordCargoC 8152010
FordCargoC 8152011
FordCargoC 8152012
FordCargoC 8152013
FordCargoC 8152014
FordCargoC 8152015
FordCargoC 2932 E2006
FordCargoC 2932 E2007
FordCargoC 2932 E2008
FordCargoC 16221991
FordCargoC 17222002
FordCargoC 17222003
FordCargoC 17222004
FordCargoC 17222005
FordCargoC 17222006
FordCargoC 24221991
FordCargoC 1317 E2016
FordCargoC 1317 E2017
FordCargoC 1317 E2018
FordCargoC 1317 E2019
FordCargoC 1317 E2005
FordCargoC 1317 E2006
FordCargoC 1317 E2007
FordCargoC 1317 E2008
FordCargoC 1317 E2009
FordCargoC 1317 E2010
FordCargoC 1317 E2011
FordCargoC 1317 E2012
FordCargoC 1317 E2013
FordCargoC 1317 E2014
FordCargoC 1317 E2015
FordCargoC 31322016
FordCargoC 31322017
FordCargoC 31322018
FordCargoC 31322019
FordCargoC 31322010
FordCargoC 31322011
FordCargoC 31322012
FordCargoC 31322013
FordCargoC 31322014
FordCargoC 31322015
FordCargoC 2428 E2016
FordCargoC 2428 E2017
FordCargoC 2428 E2018
FordCargoC 2428 E2019
FordCargoC 2428 E2006
FordCargoC 2428 E2007
FordCargoC 2428 E2008
FordCargoC 2428 E2009
FordCargoC 2428 E2010
FordCargoC 2428 E2011
FordCargoC 2428 E2012
FordCargoC 2428 E2013
FordCargoC 2428 E2014
FordCargoC 2428 E2015
FordCargoC 1932 CNLT2010
FordCargoC 1932 CNLT2011
FordCargoC 1932 CNLT2012
FordCargoC 1932 CNLT2013
FordCargoC 1932 CNLT2014
FordCargoC 1932 CNLT2015
FordCargoC 1932 CNL2011
FordCargoC 1932 CNL2012
FordCargoC 1932 CNL2013
FordCargoC 1932 CNL2014
FordCargoC 1932 CNL2015
FordCargoC 16171991
FordCargoC 16171992
FordCargoC 4432 E2006
FordCargoC 4432 E2007
FordCargoC 4432 E2008
FordCargoC 15171985
FordCargoC 15172002
FordCargoC 15171986
FordCargoC 15172003
FordCargoC 15172004
FordCargoC 15172005
FordCargoC 15172006
FordCargoC 26262002
FordCargoC 26262003
FordCargoC 26262004
FordCargoC 26262005
FordCargoC 26262006
FordCargoC 13172016
FordCargoC 13171984
FordCargoC 13172017
FordCargoC 13171985
FordCargoC 13172018
FordCargoC 13171986
FordCargoC 13172019
FordCargoC 13172020
FordCargoC 13172002
FordCargoC 13172003
FordCargoC 13172004
FordCargoC 13172005
FordCargoC 13172006
FordCargoC 13172007
FordCargoC 13172008
FordCargoC 13172009
FordCargoC 13172010
FordCargoC 13172011
FordCargoC 13172012
FordCargoC 13172013
FordCargoC 13172014
FordCargoC 13172015
FordCargoC 24252000
FordCargoC 24252001
FordCargoC 24252002
FordCargoC 24252003
FordCargoC 24251997
FordCargoC 24251998
FordCargoC 24251999
FordCargoC 26222002
FordCargoC 26222003
FordCargoC 26222004
FordCargoC 26222005
FordCargoC 26222006
FordCargoC 17312016
FordCargoC 17312017
FordCargoC 17312018
FordCargoC 17312003
FordCargoC 17312004
FordCargoC 17312005
FordCargoC 17312006
FordCargoC 17312007
FordCargoC 17312008
FordCargoC 17312009
FordCargoC 17312010
FordCargoC 17312011
FordCargoC 17312012
FordCargoC 17312013
FordCargoC 17312014
FordCargoC 17312015
FordCargoC 26302000
FordCargoC 26302001
FordCargoC 26302002
FordCargoC 26301998
FordCargoC 26301999
FordCargoC 4532 E2007
FordCargoC 4532 E2008
FordCargoC 4532 E2009
FordCargoC 4532 E2010
FordCargoC 4532 E2011
FordCargoC 4532 E2012
FordCargoC 4532 E2013
FordCargoC 4532 E2014
FordCargoC 4532 E2015
FordCargoC 40312003
FordCargoC 40312004
FordCargoC 40312005
FordCargoC 40312006
FordCargoC 40302000
FordCargoC 40302001
FordCargoC 40302002
FordCargoC 40302003
FordCargoC 40301995
FordCargoC 40301996
FordCargoC 40301997
FordCargoC 40301998
FordCargoC 40301999
FordCargoC 1722 E2006
FordCargoC 1722 E2007
FordCargoC 1722 E2008
FordCargoC 1722 E2009
FordCargoC 1722 E2010
FordCargoC 1722 E2011
FordCargoC 1722 E2012
FordCargoC 1722 E2013
FordCargoC 1722 E2014
FordCargoC 1722 E2015
FordCargoC 6332 E2008
FordCargoC 6332 E2009
FordCargoC 6332 E2010
FordCargoC 6332 E2011
FordCargoC 6332 E2012
FordCargoC 2622 E2016
FordCargoC 2622 E2017
FordCargoC 2622 E2018
FordCargoC 2622 E2006
FordCargoC 2622 E2007
FordCargoC 2622 E2008
FordCargoC 2622 E2009
FordCargoC 2622 E2010
FordCargoC 2622 E2011
FordCargoC 2622 E2012
FordCargoC 2622 E2013
FordCargoC 2622 E2014
FordCargoC 2622 E2015
FordCargoC 9152014

Produto codigo 41852/A