INTERRUPTOR LUZ FREIO CARGO 91/99

Situação no Estoque: Esgotado

também com funcionamento bem simples, bastar pisarmos no freio e ele é acionado — acende uma luz na lanterna traseira e no brake light, caso o carro possua.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7898357591752
FiscalNCM8536.65.90
FiscalPrazo garantia3 Meses
LogísticoAltura embalagem110 mm
LogísticoComprimento embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem60 mm
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
LogísticoPeso bruto0,030 Kg
LogísticoPeso líquido0,038 Kg
TécnicoGenero do terminalMACHO
TécnicoInclui caboNÃO
TécnicoModeloLUZ FREIO
TécnicoTipo de conexãoROSCA NPTF 1 / 4
TécnicoTipo de interruptor de luz de freioROSCA CÔNICA

Veículos

FordCargoC 1933 BTL TORQSHIFT2016
FordCargoC 1933 BTL TORQSHIFT2017
FordCargoC 1933 BTL TORQSHIFT2018
FordCargoC 1933 BTL TORQSHIFT2019
FordCargoC 1933 BTL TORQSHIFT2020
FordCargoC 22181988
FordCargoC 22181989
FordCargoC 15212003
FordCargoC 15212004
FordCargoC 15212005
FordCargoC 1723 B TORQSHIFT2016
FordCargoC 1723 B TORQSHIFT2017
FordCargoC 1723 B TORQSHIFT2018
FordCargoC 1723 B TORQSHIFT2019
FordCargoC 1723 B TORQSHIFT2020
FordCargoC 30312018
FordCargoC 30312019
FordCargoC 30312020
FordCargoC 2429 B TORQSHIFT2016
FordCargoC 2429 B TORQSHIFT2017
FordCargoC 2429 B TORQSHIFT2018
FordCargoC 2429 B TORQSHIFT2019
FordCargoC 2429 B TORQSHIFT2020
FordCargoC 1717 E2016
FordCargoC 1717 E2017
FordCargoC 1717 E2018
FordCargoC 1717 E2019
FordCargoC 1717 E2005
FordCargoC 1717 E2006
FordCargoC 1717 E2007
FordCargoC 1717 E2008
FordCargoC 1717 E2009
FordCargoC 1717 E2010
FordCargoC 1717 E2011
FordCargoC 1717 E2012
FordCargoC 1717 E2013
FordCargoC 1717 E2014
FordCargoC 1717 E2015
FordCargoC 15192016
FordCargoC 15192017
FordCargoC 15192018
FordCargoC 15192019
FordCargoC 15192020
FordCargoC 15192012
FordCargoC 15192013
FordCargoC 15192014
FordCargoC 15192015
FordCargoC 15172002
FordCargoC 15172003
FordCargoC 15172004
FordCargoC 15172005
FordCargoC 15172006
FordCargoC 11192016
FordCargoC 11192017
FordCargoC 11192018
FordCargoC 11192019
FordCargoC 11192020
FordCargoC 11192021
FordCargoC 11192014
FordCargoC 11192015
FordCargoC 28422016
FordCargoC 28422017
FordCargoC 28422018
FordCargoC 28422019
FordCargoC 28422020
FordCargoC 28422013
FordCargoC 28422014
FordCargoC 28422015
FordCargoC 23241990
FordCargoC 23241991
FordCargoC 2423 B TORQSHIFT2016
FordCargoC 2423 B TORQSHIFT2017
FordCargoC 2423 B TORQSHIFT2018
FordCargoC 2423 B TORQSHIFT2019
FordCargoC 2423 B TORQSHIFT2020
FordCargoC 2423 B TORQSHIFT2021
FordCargoC 4532 E2007
FordCargoC 4532 E2008
FordCargoC 4532 E2009
FordCargoC 4532 E2010
FordCargoC 4532 E2011
FordCargoC 4532 E2012
FordCargoC 4532 E2013
FordCargoC 4532 E2014
FordCargoC 4532 E2015
FordCargoC 1729 B TORQSHIFT2016
FordCargoC 1729 B TORQSHIFT2017
FordCargoC 1729 B TORQSHIFT2018
FordCargoC 1729 B TORQSHIFT2019
FordCargoC 1729 B TORQSHIFT2020
FordCargoC 1517 E2005
FordCargoC 1517 E2006
FordCargoC 1517 E2007
FordCargoC 1517 E2008
FordCargoC 1517 E2009
FordCargoC 1517 E2010
FordCargoC 1517 E2011
FordCargoC 1517 E2012
FordCargoC 1517 E2013
FordCargoC 1517 E2014
FordCargoC 1517 E2015
FordCargoC 1731 T TORQSHIFT2018
FordCargoC 1731 T TORQSHIFT2019
FordCargoC 2423 BL TORQSHIFT2018
FordCargoC 2423 BL TORQSHIFT2019
FordCargoC 1419 S2016
FordCargoC 1419 S2017
FordCargoC 1419 S2018
FordCargoC 1419 S2019
FordCargoC 1419 S2020
FordCargoC 1419 S2021
FordCargoC 2622 E2016
FordCargoC 2622 E2017
FordCargoC 2622 E2018
FordCargoC 2622 E2006
FordCargoC 2622 E2007
FordCargoC 2622 E2008
FordCargoC 2622 E2009
FordCargoC 2622 E2010
FordCargoC 2622 E2011
FordCargoC 2622 E2012
FordCargoC 2622 E2013
FordCargoC 2622 E2014
FordCargoC 2622 E2015
FordCargoC 8152016
FordCargoC 8152017
FordCargoC 8152018
FordCargoC 8152019
FordCargoC 8152000
FordCargoC 8152001
FordCargoC 8152002
FordCargoC 8152003
FordCargoC 8152004
FordCargoC 8152005
FordCargoC 8152006
FordCargoC 8152007
FordCargoC 8152008
FordCargoC 8152009
FordCargoC 8152010
FordCargoC 8152011
FordCargoC 8152012
FordCargoC 8152013
FordCargoC 8152014
FordCargoC 8152015
FordCargoC 8142000
FordCargoC 8142001
FordCargoC 8141996
FordCargoC 8141997
FordCargoC 8141998
FordCargoC 8141999
FordCargoC 2932 E2006
FordCargoC 2932 E2007
FordCargoC 2932 E2008
FordCargoC 3129 6X4 M2016
FordCargoC 3129 6X4 M2017
FordCargoC 3129 6X4 M2018
FordCargoC 3129 6X4 M2019
FordCargoC 14222000
FordCargoC 14221991
FordCargoC 14221992
FordCargoC 14221993
FordCargoC 14221994
FordCargoC 14221995
FordCargoC 14221996
FordCargoC 14221997
FordCargoC 14221998
FordCargoC 14221999
FordCargoC 1317 E2016
FordCargoC 1317 E2017
FordCargoC 1317 E2018
FordCargoC 1317 E2019
FordCargoC 1317 E2005
FordCargoC 1317 E2006
FordCargoC 1317 E2007
FordCargoC 1317 E2008
FordCargoC 1317 E2009
FordCargoC 1317 E2010
FordCargoC 1317 E2011
FordCargoC 1317 E2012
FordCargoC 1317 E2013
FordCargoC 1317 E2014
FordCargoC 1317 E2015
FordCargoC 2428 E2016
FordCargoC 2428 E2017
FordCargoC 2428 E2018
FordCargoC 2428 E2019
FordCargoC 2428 E2006
FordCargoC 2428 E2007
FordCargoC 2428 E2008
FordCargoC 2428 E2009
FordCargoC 2428 E2010
FordCargoC 2428 E2011
FordCargoC 2428 E2012
FordCargoC 2428 E2013
FordCargoC 2428 E2014
FordCargoC 2428 E2015
FordCargoC 2431 TORQSHIFT2019
FordCargoC 2431 TORQSHIFT2020
FordCargoC 14191990
FordCargoC 14191991
FordCargoC 14191992
FordCargoC 26292016
FordCargoC 26292017
FordCargoC 26292018
FordCargoC 26292019
FordCargoC 26292020
FordCargoC 26292012
FordCargoC 26292013
FordCargoC 26292014
FordCargoC 26292015
FordCargoC 14171994
FordCargoC 14171995
FordCargoC 14171996
FordCargoC 14171997
FordCargoC 14181987
FordCargoC 14181988
FordCargoC 14181989
FordCargoC 26262002
FordCargoC 26262003
FordCargoC 26262004
FordCargoC 26262005
FordCargoC 26262006
FordCargoC 14151987
FordCargoC 14151988
FordCargoC 14151989
FordCargoC 14151990
FordCargoC 14151991
FordCargoC 14151992
FordCargoC 14151993
FordCargoC 14151994
FordCargoC 14151995
FordCargoC 14151996
FordCargoC 14151997
FordCargoC 14151998
FordCargoC 14151999
FordCargoC 14152000
FordCargoC 14152001
FordCargoC 14152002
FordCargoC 19332016
FordCargoC 19332017
FordCargoC 19332018
FordCargoC 19332019
FordCargoC 19332020
FordCargoC 19332011
FordCargoC 19332012
FordCargoC 19332013
FordCargoC 19332014
FordCargoC 19332015
FordCargoC 815 E2016
FordCargoC 815 E2017
FordCargoC 815 E2018
FordCargoC 815 E2019
FordCargoC 815 E2005
FordCargoC 815 E2006
FordCargoC 815 E2007
FordCargoC 815 E2008
FordCargoC 815 E2009
FordCargoC 815 E2010
FordCargoC 815 E2011
FordCargoC 815 E2012
FordCargoC 815 E2013
FordCargoC 815 E2014
FordCargoC 815 E2015
FordCargoC 3129 6X42016
FordCargoC 3129 6X42017
FordCargoC 3129 6X42018
FordCargoC 3129 6X42019
FordCargoC 26232016
FordCargoC 26232017
FordCargoC 26232018
FordCargoC 26232019
FordCargoC 26232020
FordCargoC 26232012
FordCargoC 26232013
FordCargoC 26232014
FordCargoC 26232015
FordCargoC 2429 SL2016
FordCargoC 2429 SL2017
FordCargoC 2429 SL2018
FordCargoC 2429 SL2019
FordCargoC 2429 SL2020
FordCargoC 26222002
FordCargoC 26222003
FordCargoC 26222004
FordCargoC 26222005
FordCargoC 26222006
FordCargoC 3224 L ATAC1990
FordCargoC 3224 L ATAC1991
FordCargoC 3224 L ATAC1992
FordCargoC 26312016
FordCargoC 26312017
FordCargoC 26312018
FordCargoC 26312019
FordCargoC 26312020
FordCargoC 26312002
FordCargoC 26312003
FordCargoC 26312004
FordCargoC 26312005
FordCargoC 26312006
FordCargoC 26312007
FordCargoC 26312008
FordCargoC 26312009
FordCargoC 26312010
FordCargoC 26312011
FordCargoC 26312012
FordCargoC 26312013
FordCargoC 26312014
FordCargoC 26312015
FordCargoC 14212000
FordCargoC 14212001
FordCargoC 14212002
FordCargoC 14212003
FordCargoC 26302000
FordCargoC 26302001
FordCargoC 26302002
FordCargoC 26301998
FordCargoC 26301999
FordCargoC 1723 K TORQSHIFT2016
FordCargoC 1723 K TORQSHIFT2017
FordCargoC 1723 K TORQSHIFT2018
FordCargoC 1119 TOPLINE CD2016
FordCargoC 1119 TOPLINE CD2017
FordCargoC 1119 TOPLINE CD2018
FordCargoC 1119 TOPLINE CD2019
FordCargoC 1119 TOPLINE CD2014
FordCargoC 1119 TOPLINE CD2015
FordCargoC 816 TOPLINE CD2016
FordCargoC 816 TOPLINE CD2017
FordCargoC 816 TOPLINE CD2018
FordCargoC 816 TOPLINE CD2019
FordCargoC 816 TOPLINE CD2014
FordCargoC 816 TOPLINE CD2015
FordCargoC 1722 E2006
FordCargoC 1722 E2007
FordCargoC 1722 E2008
FordCargoC 1722 E2009
FordCargoC 1722 E2010
FordCargoC 1722 E2011
FordCargoC 1722 E2012
FordCargoC 1722 E2013
FordCargoC 1722 E2014
FordCargoC 1722 E2015
FordCargoC 9152014
FordCargoC 17292016
FordCargoC 17292017
FordCargoC 17292018
FordCargoC 17292014
FordCargoC 17292015
FordCargoC 2429 S2016
FordCargoC 2429 S2017
FordCargoC 1731 R TORQSHIFT2018
FordCargoC 1731 R TORQSHIFT2019
FordCargoC 17232016
FordCargoC 17232017
FordCargoC 17232018
FordCargoC 17232019
FordCargoC 17232020
FordCargoC 17232012
FordCargoC 17232013
FordCargoC 17232014
FordCargoC 17232015
FordCargoC 17212002
FordCargoC 17212003
FordCargoC 17212004
FordCargoC 17212005
FordCargoC 17222002
FordCargoC 17222003
FordCargoC 17222004
FordCargoC 17222005
FordCargoC 17222006
FordCargoC 2429 L2016
FordCargoC 2429 L2017
FordCargoC 2429 L2018
FordCargoC 2429 L2019
FordCargoC 2429 L2020
FordCargoC 1719 S2016
FordCargoC 1719 S2017
FordCargoC 1719 S2018
FordCargoC 1719 S2019
FordCargoC 1719 S2020
FordCargoC 3031 TORQSHIFT2018
FordCargoC 3031 TORQSHIFT2019
FordCargoC 24221991
FordCargoC 24221992
FordCargoC 24221993
FordCargoC 24221994
FordCargoC 24221995
FordCargoC 24221996
FordCargoC 24221997
FordCargoC 24221998
FordCargoC 24221999
FordCargoC 24222000
FordCargoC 24222001
FordCargoC 24222002
FordCargoC 24222003
FordCargoC 24222004
FordCargoC 24222005
FordCargoC 24222006
FordCargoC 24222010
FordCargoC 24222011
FordCargoC 24222012
FordCargoC 24222013
FordCargoC 24222014
FordCargoC 24222015
FordCargoC 24212004
FordCargoC 24212005
FordCargoC 2632 E2006
FordCargoC 2632 E2007
FordCargoC 2632 E2008
FordCargoC 1932 CNL2011
FordCargoC 1932 CNL2012
FordCargoC 1932 CNL2013
FordCargoC 1932 CNL2014
FordCargoC 1932 CNL2015
FordCargoC 1723 L2016
FordCargoC 1723 L2014
FordCargoC 1723 L2015
FordCargoC 17192016
FordCargoC 17192017
FordCargoC 17192018
FordCargoC 17192019
FordCargoC 17192020
FordCargoC 17192012
FordCargoC 17192013
FordCargoC 17192014
FordCargoC 17192015
FordCargoC 17172002
FordCargoC 17172003
FordCargoC 17172004
FordCargoC 17172005
FordCargoC 17172006
FordCargoC 4432 E2006
FordCargoC 4432 E2007
FordCargoC 4432 E2008
FordCargoC 1729 BTL TORQSHIFT2018
FordCargoC 13192016
FordCargoC 13192017
FordCargoC 13192018
FordCargoC 13192019
FordCargoC 13192012
FordCargoC 13192013
FordCargoC 13192014
FordCargoC 13192015
FordCargoC 1519 S2016
FordCargoC 1519 S2017
FordCargoC 1519 S2018
FordCargoC 1519 S2019
FordCargoC 1519 S2020
FordCargoC 13172016
FordCargoC 13172017
FordCargoC 13172018
FordCargoC 13172019
FordCargoC 13172020
FordCargoC 13172002
FordCargoC 13172003
FordCargoC 13172004
FordCargoC 13172005
FordCargoC 13172006
FordCargoC 13172007
FordCargoC 13172008
FordCargoC 13172009
FordCargoC 13172010
FordCargoC 13172011
FordCargoC 13172012
FordCargoC 13172013
FordCargoC 13172014
FordCargoC 13172015
FordCargoC 32241993
FordCargoC 32241994
FordCargoC 32241995
FordCargoC 32241996
FordCargoC 32241997
FordCargoC 32222016
FordCargoC 32222017
FordCargoC 32222018
FordCargoC 32222019
FordCargoC 32222002
FordCargoC 32222003
FordCargoC 32222004
FordCargoC 32222005
FordCargoC 32222006
FordCargoC 32222007
FordCargoC 32222008
FordCargoC 32222009
FordCargoC 32222010
FordCargoC 32222011
FordCargoC 32222012
FordCargoC 32222013
FordCargoC 32222014
FordCargoC 32222015
FordCargoC 2628 E2006
FordCargoC 2628 E2007
FordCargoC 2628 E2008
FordCargoC 2628 E2009
FordCargoC 2628 E2010
FordCargoC 2628 E2011
FordCargoC 2628 E2012
FordCargoC 2628 E2013
FordCargoC 2628 E2014
FordCargoC 2628 E2015
FordCargoC 40312003
FordCargoC 40312004
FordCargoC 40312005
FordCargoC 40312006
FordCargoC 40302000
FordCargoC 40302001
FordCargoC 40302002
FordCargoC 40302003
FordCargoC 40301995
FordCargoC 40301996
FordCargoC 40301997
FordCargoC 40301998
FordCargoC 40301999
FordCargoC 6332 E2008
FordCargoC 6332 E2009
FordCargoC 6332 E2010
FordCargoC 6332 E2011
FordCargoC 6332 E2012
FordCargoC 1723 K2016
FordCargoC 1723 K2017
FordCargoC 1723 K2018
FordCargoC 1723 K2019
FordCargoC 1723 K2012
FordCargoC 1723 K2013
FordCargoC 1723 K2014
FordCargoC 1723 K2015
FordCargoC 5032 E2006
FordCargoC 5032 E2007
FordCargoC 5032 E2008
FordCargoC 8162016
FordCargoC 8162017
FordCargoC 8162018
FordCargoC 8162019
FordCargoC 8162020
FordCargoC 8162012
FordCargoC 8162013
FordCargoC 8162014
FordCargoC 8162015
FordCargoC 1731 R2019
FordCargoC 50312005
FordCargoC 1731 T2018
FordCargoC 1731 T2019
FordCargoC 23191990
FordCargoC 23191991
FordCargoC 16221991
FordCargoC 16221992
FordCargoC 16221993
FordCargoC 16221994
FordCargoC 16221995
FordCargoC 16221996
FordCargoC 16221997
FordCargoC 16221998
FordCargoC 16221999
FordCargoC 16222000
FordCargoC 16222001
FordCargoC 16222002
FordCargoC 16222003
FordCargoC 28312005
FordCargoC 28312006
FordCargoC 1729 BL TORQSHIFT2016
FordCargoC 1729 BL TORQSHIFT2017
FordCargoC 1729 BL TORQSHIFT2018
FordCargoC 1729 BL TORQSHIFT2019
FordCargoC 16212000
FordCargoC 16212001
FordCargoC 16212002
FordCargoC 16212003
FordCargoC 16302001
FordCargoC 16302002
FordCargoC 16302003
FordCargoC 16302004
FordCargoC 23221991
FordCargoC 23221992
FordCargoC 23221993
FordCargoC 23221994
FordCargoC 23221995
FordCargoC 35301991
FordCargoC 35301992
FordCargoC 35301993
FordCargoC 35301994
FordCargoC 35301995
FordCargoC 35301996
FordCargoC 31332016
FordCargoC 31332017
FordCargoC 31332018
FordCargoC 31332019
FordCargoC 31332020
FordCargoC 31332012
FordCargoC 31332013
FordCargoC 31332014
FordCargoC 31332015
FordCargoC 31322016
FordCargoC 31322017
FordCargoC 31322018
FordCargoC 31322019
FordCargoC 31322010
FordCargoC 31322011
FordCargoC 31322012
FordCargoC 31322013
FordCargoC 31322014
FordCargoC 31322015
FordCargoC 20422016
FordCargoC 20422017
FordCargoC 20422018
FordCargoC 20422019
FordCargoC 20422013
FordCargoC 20422014
FordCargoC 20422015
FordCargoC 31312018
FordCargoC 31312019
FordCargoC 31312020
FordCargoC 2429 BL TORQSHIFT2016
FordCargoC 2429 BL TORQSHIFT2017
FordCargoC 2429 BL TORQSHIFT2018
FordCargoC 2429 BL TORQSHIFT2019
FordCargoC 2429 BL TORQSHIFT2020
FordCargoC 1932 CNLT2010
FordCargoC 1932 CNLT2011
FordCargoC 1932 CNLT2012
FordCargoC 1932 CNLT2013
FordCargoC 1932 CNLT2014
FordCargoC 1932 CNLT2015
FordCargoC 2422 E2006
FordCargoC 2422 E2007
FordCargoC 2422 E2008
FordCargoC 2422 E2009
FordCargoC 2422 E2010
FordCargoC 2422 E2011
FordCargoC 2422 E2012
FordCargoC 2422 E2013
FordCargoC 2422 E2014
FordCargoC 2422 E2015
FordCargoC 1723 BL TORQSHIFT2016
FordCargoC 1723 BL TORQSHIFT2017
FordCargoC 1723 BL TORQSHIFT2018
FordCargoC 1723 BL TORQSHIFT2019
FordCargoC 1723 BL TORQSHIFT2020
FordCargoC 2628 CN2016
FordCargoC 2628 CN2017
FordCargoC 2628 CN2018
FordCargoC 2628 CN2019
FordCargoC 2628 CN2005
FordCargoC 2628 CN2006
FordCargoC 2628 CN2007
FordCargoC 2628 CN2008
FordCargoC 2628 CN2009
FordCargoC 2628 CN2010
FordCargoC 2628 CN2011
FordCargoC 2628 CN2012
FordCargoC 2628 CN2013
FordCargoC 2628 CN2014
FordCargoC 2628 CN2015
FordCargoC 16191990
FordCargoC 16191991
FordCargoC 16171991
FordCargoC 16171992
FordCargoC 16171993
FordCargoC 16171994
FordCargoC 16171995
FordCargoC 16171996
FordCargoC 16171997
FordCargoC 16171998
FordCargoC 16171999
FordCargoC 16172000
FordCargoC 16172001
FordCargoC 16172002
FordCargoC 16172003
FordCargoC 16181987
FordCargoC 16181988
FordCargoC 16181989
FordCargoC 16151987
FordCargoC 16151988
FordCargoC 16151989
FordCargoC 24292016
FordCargoC 24292017
FordCargoC 24292018
FordCargoC 24292019
FordCargoC 24292012
FordCargoC 24292013
FordCargoC 24292014
FordCargoC 24292015
FordCargoC 43312003
FordCargoC 43312004
FordCargoC 43312005
FordCargoC 43312006
FordCargoC 12181987
FordCargoC 12151987
FordCargoC 12151988
FordCargoC 12151989
FordCargoC 12151990
FordCargoC 12151991
FordCargoC 12151992
FordCargoC 12151993
FordCargoC 12151994
FordCargoC 12151995
FordCargoC 12151996
FordCargoC 12151997
FordCargoC 12151998
FordCargoC 12151999
FordCargoC 12152000
FordCargoC 12152001
FordCargoC 12152002
FordCargoC 24252000
FordCargoC 24252001
FordCargoC 24252002
FordCargoC 24252003
FordCargoC 24251997
FordCargoC 24251998
FordCargoC 24251999
FordCargoC 17312016
FordCargoC 17312017
FordCargoC 17312018
FordCargoC 17312003
FordCargoC 17312004
FordCargoC 17312005
FordCargoC 17312006
FordCargoC 17312007
FordCargoC 17312008
FordCargoC 17312009
FordCargoC 17312010
FordCargoC 17312011
FordCargoC 17312012
FordCargoC 17312013
FordCargoC 17312014
FordCargoC 17312015
FordCargoC 24232016
FordCargoC 24232017
FordCargoC 24232018
FordCargoC 24232019
FordCargoC 24232012
FordCargoC 24232013
FordCargoC 24232014
FordCargoC 24232015
FordCargoC 24312019
FordCargoC 1932 L2014

Produto codigo 32319/A