Clique na imagem para dar zoom

FECHADURA CAPO MB SPRINTER 97/2012 - MB 709/809/812/912/710 89/ - INFERIOR

$51.41

Situação no Estoque: Disponível

Peça ordinariamente de ferro que, através de linguetas movidas por chave, fecha portas

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272501897
FiscalNCM8301.20.00
FiscalPrazo garantia3 Meses
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem50 mm
LogísticoPeso bruto0,200 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoAplicaçãoCAPÔ
TécnicoEspessura170 mm

Veículos

Mercedes Benzl 70937/421988
Mercedes Benzl 70937/421989
Mercedes Benzl 70937/421990
Mercedes Benzl 70937/421991
Mercedes Benzl 70937/421992
Mercedes Benzl 70937/421993
Mercedes Benzl 70937/421994
Mercedes Benzl 70937/421995
Mercedes Benzl 70937/421996
Mercedes Benzl 709-1988
Mercedes Benzl 709-1989
Mercedes Benzl 709-1990
Mercedes Benzl 709-1991
Mercedes Benzl 709-1992
Mercedes Benzl 709-1993
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2003
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2004
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2005
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2006
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2007
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2008
Mercedes BenzSprinter Furgão413 CDI2009
Mercedes BenzSprinter Furgão310 D2000
Mercedes BenzSprinter Furgão310 D1997
Mercedes BenzSprinter Furgão310 D1998
Mercedes BenzSprinter Furgão310 D1999
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2002
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2003
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2004
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2005
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2006
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2007
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2008
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2009
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2010
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2011
Mercedes BenzSprinter Furgão313 CDI2012
Mercedes BenzSprinter Furgão312 D2001
Mercedes BenzSprinter Furgão312 D2002
Mercedes BenzSprinter Furgão311 CDI STREET2009
Mercedes BenzSprinter Furgão311 CDI STREET2010
Mercedes BenzSprinter Furgão311 CDI STREET2011
Mercedes BenzSprinter Furgão311 CDI STREET2012
Mercedes BenzSprinter Furgão311 CDI STREET2013
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2002
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2003
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2004
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2005
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2006
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2007
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2008
Mercedes BenzSprinter Chassi413 CDI2009
Mercedes BenzSprinter Chassi310 D2000
Mercedes BenzSprinter Chassi310 D1997
Mercedes BenzSprinter Chassi310 D1998
Mercedes BenzSprinter Chassi310 D1999
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2002
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2003
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2004
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2005
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2006
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2007
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2008
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2009
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2010
Mercedes BenzSprinter Chassi313 CDI2011
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI WINDLAUF2000
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI WINDLAUF2001
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI WINDLAUF2002
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI WINDLAUF2003
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI2000
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI2001
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI2002
Mercedes BenzSprinter Chassi412 CDI2003
Mercedes BenzSprinter Chassi311 CDI STREET2010
Mercedes BenzSprinter Chassi311 CDI STREET2011
Mercedes BenzSprinter Chassi311 CDI STREET2012
Mercedes BenzSprinter Van413 CDI2008
Mercedes BenzSprinter Van413 CDI2009
Mercedes BenzSprinter Van413 CDI2010
Mercedes BenzSprinter Van413 CDI2011
Mercedes BenzSprinter Van413 CDI2012
Mercedes BenzSprinter Van413 CDI2013
Mercedes BenzSprinter Van310 D2000
Mercedes BenzSprinter Van310 D1997
Mercedes BenzSprinter Van310 D1998
Mercedes BenzSprinter Van310 D1999
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2005
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2006
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2007
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2008
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2009
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2010
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2011
Mercedes BenzSprinter Van313 CDI2012
Mercedes BenzSprinter Van311 CDI2002
Mercedes BenzSprinter Van311 CDI2003
Mercedes BenzSprinter Van311 CDI2004
Mercedes BenzSprinter Van312 D2001
Mercedes BenzSprinter Van312 D2002

Produto codigo 16009