Clique na imagem para dar zoom

FAROL ASSIMETRICO FUSCA/KOMBI 76/ VW 11130/13130/11140

$115.59

Situação no Estoque: Disponível

Os faróis, sejam de luz baixa ou alta, têm como função iluminar o trajeto de um veículo. Geralmente utilizados à noite, o farol baixo é o mais indicado para boa iluminação das vias percorridas, sem causar irritação aos olhos de outros condutores ou pedestres.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7897652202219
FiscalNCM8512.20.11
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
TécnicoFormatoREDONDO
TécnicoInclui lampadasNÃO
TécnicoLadoDIREITO / ESQUERDO
TécnicoMaterialACÍRILICO
TécnicoMaterial da lentePOLICARBONATO
TécnicoModeloH4
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO
TécnicoTensão elétrica12 V
TécnicoTipo do produtoREDONDO

Veículos

VolkswagenFusca16001984
VolkswagenFusca16001985
VolkswagenFusca16001986
VolkswagenFusca16001987
VolkswagenFusca16001988
VolkswagenFusca16001974
VolkswagenFusca16001975
VolkswagenFusca16001976
VolkswagenFusca16001977
VolkswagenFusca16001978
VolkswagenFusca16001979
VolkswagenFusca16001980
VolkswagenFusca16001981
VolkswagenFusca16001982
VolkswagenFusca16001983
VolkswagenFusca13001984
VolkswagenFusca13001985
VolkswagenFusca13001986
VolkswagenFusca13001968
VolkswagenFusca13001969
VolkswagenFusca13001970
VolkswagenFusca13001971
VolkswagenFusca13001972
VolkswagenFusca13001973
VolkswagenFusca13001974
VolkswagenFusca13001975
VolkswagenFusca13001976
VolkswagenFusca13001977
VolkswagenFusca13001978
VolkswagenFusca13001979
VolkswagenFusca13001980
VolkswagenFusca13001981
VolkswagenFusca13001982
VolkswagenFusca13001983

Produto codigo 6151/C