FAROL ASSIMETRICO MB 608D/708E 72/88 ESQUERDO

Situação no Estoque: Esgotado

Os faróis, sejam de luz baixa ou alta, têm como função iluminar o trajeto de um veículo. Geralmente utilizados à noite, o farol baixo é o mais indicado para boa iluminação das vias percorridas, sem causar irritação aos olhos de outros condutores ou pedestres.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7897652204435
FiscalNCM8512.20.11
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
TécnicoFormatoQUADRADO
TécnicoInclui lampadasNÃO
TécnicoLadoESQUERDO
TécnicoMaterialACÍRILICO
TécnicoMaterial da lentePOLICARBONATO
TécnicoModeloH4
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO
TécnicoTensão elétrica24 V
TécnicoTipo do produtoQUADRADO

Veículos

Mercedes Benzlo 608-1984
Mercedes Benzlo 608-1985
Mercedes Benzlo 608-1986
Mercedes Benzlo 608-1987
Mercedes Benzlo 608-1980
Mercedes Benzlo 608-1981
Mercedes Benzlo 608-1982
Mercedes Benzlo 608-1983
Mercedes Benzl 608 d-1984
Mercedes Benzl 608 d-1985
Mercedes Benzl 608 d-1986
Mercedes Benzl 608 d-1987
Mercedes Benzl 608 d-1972
Mercedes Benzl 608 d-1973
Mercedes Benzl 608 d-1974
Mercedes Benzl 608 d-1975
Mercedes Benzl 608 d-1976
Mercedes Benzl 608 d-1977
Mercedes Benzl 608 d-1978
Mercedes Benzl 608 d-1979
Mercedes Benzl 608 d-1980
Mercedes Benzl 608 d-1981
Mercedes Benzl 608 d-1982
Mercedes Benzl 608 d-1983

Produto codigo 12232/C