Clique na imagem para dar zoom

FAROL PRINCIPAL MB 710/712/1214/1714/1718/1215/2423/2428/1938 00/ CARA CHATA DIREITO DUPLO

Situação no Estoque: Esgotado

Os faróis, sejam de luz baixa ou alta, têm como função iluminar o trajeto de um veículo. Geralmente utilizados à noite, o farol baixo é o mais indicado para boa iluminação das vias percorridas, sem causar irritação aos olhos de outros condutores ou pedestres.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7897652207238
FiscalNCM8512.20.11
FiscalPrazo garantia12 Meses
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
TécnicoFormatoDUPLO REDONDO
TécnicoInclui lampadasNÃO
TécnicoLadoDIREITO
TécnicoMaterialACÍRILICO
TécnicoMaterial da lenteVIDRO
TécnicoModeloH1
TécnicoPosiçãoTRASEIRO
TécnicoTensão elétrica24 V
TécnicoTipo do produtoQUADRADO

Veículos

Mercedes Benzlo 712-2003
Mercedes Benzlo 712-2004
Mercedes Benzlo 712-2005
Mercedes Benzlo 712-2006
Mercedes Benzlo 712-2007
Mercedes Benzlo 712-2008
Mercedes Benzlo 712-2009
Mercedes Benzlo 712-2010
Mercedes Benzlo 712-2011
Mercedes Benzlo 712-2012
Mercedes Benzl 1714 k-1991
Mercedes Benzl 1714 k-1992
Mercedes Benzl 1714 k-1993
Mercedes Benz914 c-2000
Mercedes Benz914 c-2001
Mercedes Benz914 c-2002
Mercedes Benz914 c-2003
Mercedes Benz914 c-2004
Mercedes Benz914 c-1999
Mercedes Benzlo 914-2000
Mercedes Benzlo 914-2001
Mercedes Benzlo 914-2002
Mercedes Benzlo 914-2003
Mercedes Benzlo 914-2004
Mercedes Benzlo 914-2005
Mercedes Benzlo 914-2006
Mercedes Benzlo 914-1999
Mercedes Benz2423 k-2016
Mercedes Benz2423 k-2017
Mercedes Benz2423 k-2018
Mercedes Benz2423 k-2019
Mercedes Benz2423 k-2020
Mercedes Benz2423 k-1999
Mercedes Benz2423 k-2000
Mercedes Benz2423 k-2001
Mercedes Benz2423 k-2002
Mercedes Benz2423 k-2003
Mercedes Benz2423 k-2004
Mercedes Benz2423 k-2005
Mercedes Benz2423 k-2006
Mercedes Benz2423 k-2007
Mercedes Benz2423 k-2008
Mercedes Benz2423 k-2009
Mercedes Benz2423 k-2010
Mercedes Benz2423 k-2011
Mercedes Benz2423 k-2012
Mercedes Benz2423 k-2013
Mercedes Benz2423 k-2014
Mercedes Benz2423 k-2015
Mercedes Benz914-1994
Mercedes Benz914-1995
Mercedes Benz914-1996
Mercedes Benz914-1997
Mercedes Benz914-1998
Mercedes Benz914-1999
Mercedes Benz1714 k-1991
Mercedes Benz1714 k-1992
Mercedes Benz1714 k-1993

Produto codigo 26428/A