Clique na imagem para dar zoom

FAROL PRINCIPAL CARGO PESADO /99 CARGO 814/815 94/99 ESQUERDO

$218.79

Situação no Estoque: Disponível

Os faróis, sejam de luz baixa ou alta, têm como função iluminar o trajeto de um veículo. Geralmente utilizados à noite, o farol baixo é o mais indicado para boa iluminação das vias percorridas, sem causar irritação aos olhos de outros condutores ou pedestres.

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7897652204947
FiscalNCM8512.20.11
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoOrigem do produtoNACIONAL
TécnicoFormatoQUADRADO
TécnicoInclui lampadasNÃO
TécnicoLadoESQUERDO
TécnicoMaterialVIDRO
TécnicoMaterial da lenteVIDRO
TécnicoModeloH4
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO
TécnicoTensão elétrica24 V
TécnicoTipo do produtoQUADRADO

Veículos

FordCargoC 8142000
FordCargoC 8142001
FordCargoC 8141996
FordCargoC 8141997
FordCargoC 8141998
FordCargoC 8141999
FordCargoC 23191990
FordCargoC 23191991
FordCargoC 22181988
FordCargoC 22181989
FordCargoC 16221991
FordCargoC 16221992
FordCargoC 16221993
FordCargoC 16221994
FordCargoC 16221995
FordCargoC 16221996
FordCargoC 16221997
FordCargoC 16221998
FordCargoC 16221999
FordCargoC 16222000
FordCargoC 16222001
FordCargoC 16222002
FordCargoC 16222003
FordCargoC 17212002
FordCargoC 17212003
FordCargoC 17212004
FordCargoC 17212005
FordCargoC 14222000
FordCargoC 14221991
FordCargoC 14221992
FordCargoC 14221993
FordCargoC 14221994
FordCargoC 14221995
FordCargoC 14221996
FordCargoC 14221997
FordCargoC 14221998
FordCargoC 14221999
FordCargoC 16212000
FordCargoC 16212001
FordCargoC 16212002
FordCargoC 16212003
FordCargoC 24221991
FordCargoC 24221992
FordCargoC 24221993
FordCargoC 24221994
FordCargoC 24221995
FordCargoC 24221996
FordCargoC 24221997
FordCargoC 24221998
FordCargoC 24221999
FordCargoC 24222000
FordCargoC 24222001
FordCargoC 24222002
FordCargoC 24222003
FordCargoC 24222004
FordCargoC 24222005
FordCargoC 24222006
FordCargoC 23221991
FordCargoC 23221992
FordCargoC 23221993
FordCargoC 23221994
FordCargoC 23221995
FordCargoC 16302001
FordCargoC 16302002
FordCargoC 16302003
FordCargoC 16302004
FordCargoC 35301991
FordCargoC 35301992
FordCargoC 35301993
FordCargoC 35301994
FordCargoC 35301995
FordCargoC 35301996
FordCargoC 16191990
FordCargoC 16191991
FordCargoC 14191990
FordCargoC 14191991
FordCargoC 14191992
FordCargoC 16171991
FordCargoC 16171992
FordCargoC 16171993
FordCargoC 16171994
FordCargoC 16171995
FordCargoC 16171996
FordCargoC 16171997
FordCargoC 16171998
FordCargoC 16171999
FordCargoC 16172000
FordCargoC 16172001
FordCargoC 16172002
FordCargoC 16172003
FordCargoC 16181987
FordCargoC 16181988
FordCargoC 16181989
FordCargoC 14171994
FordCargoC 14171995
FordCargoC 14171996
FordCargoC 14171997
FordCargoC 16151987
FordCargoC 16151988
FordCargoC 16151989
FordCargoC 14181987
FordCargoC 14181988
FordCargoC 14181989
FordCargoC 14151987
FordCargoC 14151988
FordCargoC 14151989
FordCargoC 14151990
FordCargoC 14151991
FordCargoC 14151992
FordCargoC 14151993
FordCargoC 14151994
FordCargoC 14151995
FordCargoC 14151996
FordCargoC 14151997
FordCargoC 14151998
FordCargoC 14151999
FordCargoC 14152000
FordCargoC 14152001
FordCargoC 14152002
FordCargoC 12181987
FordCargoC 12151987
FordCargoC 12151988
FordCargoC 12151989
FordCargoC 12151990
FordCargoC 12151991
FordCargoC 12151992
FordCargoC 12151993
FordCargoC 12151994
FordCargoC 12151995
FordCargoC 12151996
FordCargoC 12151997
FordCargoC 12151998
FordCargoC 12151999
FordCargoC 12152000
FordCargoC 12152001
FordCargoC 12152002
FordCargoC 24252000
FordCargoC 24252001
FordCargoC 24252002
FordCargoC 24252003
FordCargoC 24251997
FordCargoC 24251998
FordCargoC 24251999
FordCargoC 3224 L ATAC1990
FordCargoC 3224 L ATAC1991
FordCargoC 3224 L ATAC1992
FordCargoC 32241993
FordCargoC 32241994
FordCargoC 32241995
FordCargoC 32241996
FordCargoC 32241997
FordCargoC 14212000
FordCargoC 14212001
FordCargoC 14212002
FordCargoC 14212003
FordCargoC 26302000
FordCargoC 26302001
FordCargoC 26302002
FordCargoC 26301998
FordCargoC 26301999
FordCargoC 40302000
FordCargoC 40302001
FordCargoC 40302002
FordCargoC 40302003
FordCargoC 40301995
FordCargoC 40301996
FordCargoC 40301997
FordCargoC 40301998
FordCargoC 40301999

Produto codigo 12652/B