Clique na imagem para dar zoom

BATENTE FECHADURA PORTA MB 709/812/912/1214/1418/1618/MB180

$12.62

Situação no Estoque: Disponível

Batente da porta

Especificações

FiscalCódigo de barras (EAN)7895272501910
FiscalNCM8708.29.93
FiscalPrazo garantia6 Meses
LogísticoAltura embalagem30 mm
LogísticoLargura embalagem50 mm
LogísticoPeso bruto0,070 Kg
LogísticoPeso líquido0,070 Kg
LogísticoQuantidade de peças por embalagem1
TécnicoEspessura50 mm
TécnicoLadoDIREITO / ESQUERDO
TécnicoMaterialAÇO
TécnicoPosiçãoDIANTEIRO

Veículos

Mercedes Benzl 70937/421988
Mercedes Benzl 70937/421989
Mercedes Benzl 70937/421990
Mercedes Benzl 70937/421991
Mercedes Benzl 70937/421992
Mercedes Benzl 70937/421993
Mercedes Benzl 70937/421994
Mercedes Benzl 70937/421995
Mercedes Benzl 70937/421996
Mercedes Benzl 709-1988
Mercedes Benzl 709-1989
Mercedes Benzl 709-1990
Mercedes Benzl 709-1991
Mercedes Benzl 709-1992
Mercedes Benzl 709-1993

Produto codigo 16871